9.2
Baseado em 9 comentários

Luxury Villas Washington Dc

O aeroporto em Washington Ronald Reagan pode ser alcançado em 26 minutos de carro e as atrações naturais como Meadow Lane Park estão a 10 minutos de distância de carro. Harpers Ferry fica a cerca de 50 minutos de carro, enquanto o City of Fairfax Regional Library está a cerca de 7 km de distância. Os entusiastas das compras irão desfrutar de uma localização a 10 minutos de carro de Annandale Shopping Center.

O design interior inclui sofá e mesa de trabalho e TV a cabo com aluguel de filmes e TV via satelite. São fornecidas prensa para calças, ferro de passar e ferro de passar roupas para uma estadia confortável. As casas de banho também incluem bidé, banheira de spa e chuveiro de corrediça. Secador de cabelo, roupões e lençóis de banho estão incluídos para aumentar o seu conforto.

Microondas, chaleira elétrica e refrigerador estão disponíveis para autosserviço, bem como frigobar e máquinas de café/chá. Além disso, os hóspedes podem utilizar sala de jantar para autoatendimento. Wendy's, que serve uma grande variedade de refeições, fica a 14 minutos de distância a pé. Os hóspedes podem aceder facilmente à paragem Arlington Blvd & Prosperity Ave, localizado a aproximadamente 15 minutos de distância a pé.

Reservar Luxury Villas Washington Dc Fairfax

General information

Contact information

8242 Anderson Drive, Fairfax, Estados Unidos da América;

Reservas de Luxury Villas Washington Dc disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Luxury Villas Washington Dc não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Luxury Villas Washington Dc e visitar o site de um hotel

Localização do Luxury Villas Washington Dc

 8242 Anderson Drive, Fairfax, Estados Unidos da América

Ofertas de Luxury Villas Washington Dc Villa

9.2 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 9 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Berço

Luxury Villas Washington Dc Amenidades

  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Mini-bar
  • Área de estar
  • Área de vestir
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço
  • Chão atapetado

Ofertas de Luxury Villas Washington Dc

Quartos